Архиепископ Савва (Тутунов) Архиепископ Савва (Тутунов) Русский народ бился, чтобы быть

Почти всякая наша война была Отечественной. Не битвой феодалов посредством вассальных или наемных войск и ради экономических выгод, а битвой самого народа. Мы бились ради сохранения нашего духовного самобытия, нашего русского национального самостояния.

0 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Германия идет по пути Прибалтики

Ничего удивительного в запрете советской символики в Берлине на День Победы я не вижу – все развивается по очень знакомому сценарию. Только совершенно зря в этот блудняк втягивают немцев, которые два раза вписались в мировые войны и оба раза получили национальную катастрофу.

3 комментария
Антон Крылов Антон Крылов Электросамокаты на тротуарах доживают последние дни

Ограничения движения электротехники на тротуарах неизбежен во всех городах мира. Где ширина улиц позволяет – проложат отдельные дорожки, как проложили для велосипедов. Где не позволяет – запрет будет тотальным.

29 комментариев
6 ноября 2009, 15:29 • Инфографика

От чего чаще всего умирают в России

Нажать для увеличения

<table cellspacing=0 cellpadding=0 align=center><tr><td><a href="http://vz.ru/image_pages/305809.jpg.html" target=_blank><img src="http://img.vz.ru/upimg/305/305808.jpg" alt="От чего чаще всего умирают в России (нажмите, чтобы увеличить)" title="От чего чаще всего умирают в России (нажмите, чтобы увеличить)" border=0></a></td></tr></table>