Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Великим державам пора экономить силы

Мировая политика перестает быть спортивным состязанием, а становится гонкой на выживание, где в строю останется не самый яркий, а тот, кто сумеет грамотно распределить наличные ресурсы. Трата военных и политических активов ради мелких задач или престижа становится нерациональной.

2 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Революция ИИ – последний шанс Запада

Впервые в истории у людей появился повод объединиться не по принципу принадлежности к одной расе, религии или идеологии, а только потому, что они люди. Может быть, это в итоге нас и спасет от мрачного владычества цифровой элиты.

13 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Жизнь страны надо развивать, а не запрещать

Чем больше люди в ущерб личным интересам и удобствам проявляют терпение и понимание в действительно важных моментах, тем больше их раздражают явно бессмысленные, глупые и просто неадекватные ограничения и запреты.

17 комментариев
27 октября 2009, 19:21 • Инфографика

Распространение ядерного оружия

Нажать для увеличения

<table cellspacing=0 cellpadding=0 align=center><tr><td><a href="http://vz.ru/image_pages/303202.jpg.html" target=_blank><img src="http://img.vz.ru/upimg/303/303203.jpg" alt="Распространение ядерного оружия (нажмите, чтобы увеличить)" title="Распространение ядерного оружия (нажмите, чтобы увеличить)" border=0></a></td></tr></table>