Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
28 октября 2011, 12:05 • Происшествия

Отелло из Кропоткина

Пенсионер убил крестницу и ее 66-летнего любовника

Отелло из Кропоткина
@ sznkuban.ru

Tекст: Константин Кобяков

В Краснодарском крае задержан 64-летний мужчина, которого подозревают в убийстве из ревности своей 32-летней крестницы и ее любовника. Пенсионер, периодически вступавший в половую связь с женщиной, решился на такой шаг, застав пассию вместе с 66-летним мужчиной в недвусмысленной позе в лесополосе. Примечательно, что роковая дама при этом была замужем и имела двоих детей.

В правоохранительные органы города Кропоткина Краснодарского края 27 октября 2011 года поступило сообщение об убийстве в районе центра соцзащиты детей 32-летней женщины и 66-летнего мужчины, сообщает в пятницу пресс-служба управления Следственного комитета по Краснодарскому краю.

27 октября он взял перочинный нож и приехал к центру социальной защиты детей, где женщина работала

Подозреваемый в убийстве уже задержан. Им оказался 64-летний пенсионер, имя которого не раскрывается.

Он рассказал следователям, что убитая дама была его крестницей. Несмотря на то что женщина была замужем и имела двоих детей, она периодически встречалась с 64-летним мужчиной и состояла с ним в интимной связи.

По признанию подозреваемого, он получил записку от некоего доброжелателя, в которой сообщалось, что его любовница состоит в интимной связи сразу с несколькими мужчинами. Послание было вложено в дверь дома пенсионера.

«Данный факт вызвал ревность у мужчины. 27 октября он взял перочинный нож и приехал к центру социальной защиты детей, где женщина работала», – говорится в сообщении пресс-службы.

Подозреваемый утверждает, что, подъехав к центру социальной защиты детей, он увидел, как его любовница направляется в расположенную неподалеку лесополосу вместе с 66-летним мужчиной.

Ревнивый пенсионер решил проследить за парой. По его версии, уединившись от взоров окружающих, 32-летняя женщина и ее спутник «стали проявлять близкие отношения». После этого злоумышленник достал нож и убил обоих на месте. Тела погибших обнаружили местные жители.

В следственном управлении СК по Краснодарскому краю газете ВЗГЛЯД пояснили, что это версия самого убийцы, который уже задержан и дает признательные показания.

«Не исключено, что он (подозреваемый – прим. ВЗГЛЯД) убил мужчину как свидетеля расправы над женщиной-жертвой. Эта версия проверяется», – говорит старший помощник руководителя СУ СК по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.

При этом он подтвердил, что записка, возбудившая ревность пенсионера, действительно существует.

Сенгеров затруднился подтвердить или опровергнуть информацию о множестве интимных партнеров убитой, но пояснил, что она состояла в интимной связи со своим крестным в том числе потому, что он делал ей подарки.

..............