Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Германия и Европа мечутся между войной и выгодой

Готовность России к диалогу и предложение возобновить его с опорой на ФРГ заставили все большие страны Европы серьезно задуматься. Там понимают, что вести с Москвой диалог с позиции силы у них не очень получается.

0 комментариев
Сергей Лебедев Сергей Лебедев Ядерное оружие – единственная страховка для Глобального Юга

События 2026 года однозначно демонстрируют, что в современном мире государства Глобального Юга могут чувствовать себя в относительной безопасности, только получив в свое распоряжение ядерные заряды.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Почему украинский язык не стал на Украине родным

Украинцы воспринимают украинизацию как фальшь, как что-то искусственное, ненастоящее. Навязывание украинского языка во всех сферах вызывает у людей внутренний протест и отторжение, причем даже у тех, кто политически принял постулаты политической русофобии.

17 комментариев
10 июня 2008, 19:46 • Евро 08

Россия - Испания 1:4

Россия - Испания. Онлайн

Tекст: Станислав Купцов

Сборная России начала свое выступление на Евро-2008 неудачно. В Инсбруке на стадионе «Тиволи» наши футболисты в первом своем матче на турнире по всем статьям уступили сборной Испании 1:4. Газета ВЗГЛЯД вела онлайн-трансляцию встречи, которую вся страна ждала с такой надеждой.