Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

3 комментария
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

9 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Новый пакет помощи может стать мягким выходом США из конфликта на Украине

После выборов новый президент США – кто бы им ни стал – может справедливо заявить: мол, мы дали Украине все карты в руки. Можете победить – побеждайте, не можете – договаривайтесь. Не сделали этого? Это уже не наши заботы.

14 комментариев
26 мая 2012, 15:22 • Фоторепортаж

Дизельная лодка «Калуга» вышла с завода после ремонта

Одной из главных тайн лодки является конструкция ее гребных винтов, поэтому на церемонии они были закрыты чехлами (фото: Олег Кулешов/kuleshovoleg.livejournal.com)

На лодке завершен один из основных этапов работ: проведен ремонт корпуса, оборудования, механизмов винторулевой группы, главной энергетической установки (фото: Олег Кулешов/kuleshovoleg.livejournal.com)

На заднем плане – «Владикавказ», еще одна лодка такого же проекта, проходящая ремонт  (фото: Олег Кулешов/kuleshovoleg.livejournal.com)

Осенью корабль выйдет в море на ходовые испытания (фото: Олег Кулешов/kuleshovoleg.livejournal.com)

Ремонт лодки длился около десяти лет  (фото: Олег Кулешов/kuleshovoleg.livejournal.com)

После ремонта корабль тоже проходит церемонию разбивания бутылки шампанского (фото: Олег Кулешов/kuleshovoleg.livejournal.com)

На церемонию пришли не только сотрудники завода, но и жители Северодвинска (фото: Олег Кулешов/kuleshovoleg.livejournal.com)

Командир Беломорской военно-морской базы капитан первого ранга Виктор Лиина (фото: Олег Кулешов/kuleshovoleg.livejournal.com)

Рамкумар Раджеш, командир подводной лодки «Синдуракшак» ВМС Индии, которая также ремонтируется на «Звёздочке» (фото: Олег Кулешов/kuleshovoleg.livejournal.com)

Бывший гендиректор «Звездочки» Николай Калистратов (фото: Олег Кулешов/kuleshovoleg.livejournal.com)

Первый командир подводной лодки «Калуга» Борис Алютин (фото: Олег Кулешов/kuleshovoleg.livejournal.com)

Генеральный директор «Звездочки» Владимир Никитин (фото: Олег Кулешов/kuleshovoleg.livejournal.com)

..............