Игорь Караулов Игорь Караулов На «Прямой линии» главной была «мысль семейная»

При всей важности СВО Путин уже смотрит дальше, за горизонт украинского конфликта. Можно сказать, что в разговоре на «Итогах года» его больше всего интересовала «мысль семейная». К идее семьи он возвращался на протяжении всех 4,5 часов.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Евроворы сбились с марша

Текущие переговоры по репарационному кредиту – последний решительный бой для сторонников продолжения конфликта на Украине. Бой, который они, судя по всему, проигрывают.

3 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские – европейский народ с евразийской судьбой

Как можно говорить о том, что русские произошли в равной мере от славянского и тюркского корня, если за два с половиной столетия ига (или, если не нравится слово «иго», пребывания в составе полиэтничной Золотой Орды) они в строгости сохранили свою веру, не поступившись ничем ни в теории, ни в практике?

31 комментарий
11 февраля 2011, 13:46 • Фоторепортаж

Медведев проинспектировал аэропорт Внуково

Президент РФ Дмитрий Медведев лично осмотрел системы безопасности в аэропорту Внуково-1. На входе он прошел стандартную процедуру досмотра через рамку металлоискателя. Детектор не подал никакого сигнала, но сотрудница службы безопасности решила устроить главе государства личный досмотр, проверив, нет ли в карманах у президента запрещенных предметов (фото: ИТАР-ТАСС)

Ничего подозрительного в карманах президента обнаружено не было, ему было позволено войти в здание аэропорта (фото: ИТАР-ТАСС)

Пройдя через рамку металлоискателя, президент остался доволен, что на входе нет очереди. При этом, по его мнению, в аэропорту не осталось мест, через которые человек мог бы проникнуть внутрь, минуя детекторы (фото: ИТАР-ТАСС)