Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

12 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
29 июня 2017, 13:00 • Фоторепортаж

Умер экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев

Бывший солист группы «Иванушки International» 47-летний Олег Яковлев умер в столичной больнице после двустороннего воспаления легких. Он лечился дома, болезнь перешла в серьезную стадию, в последние дни он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и не приходил в себя (фото: Арсений Несходимов/ТАСС)

С 1998 по 2012 год Олег Яковлев был одним из солистов группы «Иванушки International», затем начал сольную карьеру (фото: Юрий Машков/ТАСС)

Олег Яковлев окончил ГИТИС, был актером театра Армена Джигарханяна (фото: Дмитрий Коробейников/РИА Новости)

Олег Яковлев и участницы группы «Фабрика» в Кремлевском дворце после юбилейного концерта «Любэ» (фото: Юрий Машков/ТАСС)

Группа «Иванушки International» после получения премии «Серебряная калоша» (фото: Федор Савинцев/ТАСС)

Олег Яковлев выступал и в роли модели. На фото – демонстрирует одежду из коллекции марки YanaStasia (фото: Антон Денисов/РИА Новости)

Олег Яковлев и его коллеги по группе «Иванушки International» Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Аполлонов перед началом съемок новогоднего проекта «Старые и новые песни о главном» (фото: Григорий Сысоев/ТАСС)

..............