Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

9 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

15 комментариев
27 июня 2017, 19:51 • Фоторепортаж

Башар Асад встретился с главой Генштаба России на базе Хмеймим

Президент Сирии Башар Асад посетил авиабазу Хмеймим, где базируются российские ВКС. Президента сопровождал начальник российского Генштаба Валерий Герасимов. Асад осмотрел военную технику, в частности кабину истребителя Су-35. Глава Генштаба ВС России и президент Сирии обсудили координацию усилий по борьбе с запрещенными в России террористическими группировками «Исламское государство» (ИГ) и «Джебхат ан-Нусра», говорится в сообщении Минобороны (фото: SANA/Reuters)

Российские ВКС находятся в Сирии согласно подписанному соглашению между двумя странами (фото: SANA/Reuters)

За время проведения операции ВКС в Сирии уничтожены тысячи террористов и сотни объектов их инфраструктуры (фото: SANA/Reuters)

Военный аэродром Хмеймим находится в 25 км к югу от города Латакия (фото: SANA/Reuters)

..............