Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
22 мая 2017, 12:08 • Фоторепортаж

К мощам Николая Чудотворца в Москве выстроилась огромная очередь

Мощи одного из самых почитаемых Русской церковью святых – Николая Чудотворца – прибыли в Москву. Они покинули итальянский город Бари впервые за 930 лет и пробудут в России до 28 июля. В первый же день к мощам в храме Христа Спасителя выстроилась огромная очередь (фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС)

Богато украшенный ковчег с мощами Николая Чудотворца в воскресенье торжественно встретили в московском аэропорту Внуково-3 (фото: Евгений Биятов/РИА Новости)

В первый же день к мощам, выставленным в храме Христа Спасителя, выстроилась полуторакилометровая очередь – от Крымского моста по Пречистенской набережной к храму (фото: Евгения Новоженина/РИА Новости)

Доступ к мощам обещали давать только в порядке общей очереди, без спецпропусков, подъезды транспорта перекрыты (фото: Евгения Новоженина/РИА Новости)

 (фото: Станислав Красильников/ТАСС )

В очереди не только москвичи, россияне едут со всех концов страны, некоторые специально взяли отпуск, чтобы поклониться мощам (фото: Григорий Сысоев/РИА Новости)

 (фото: Евгения Новоженина/РИА Новости)

 (фото: Станислав Красильников/ТАСС )

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в понедельник начал совершение праздничной Божественной литургии в храме Христа Спасителя (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС)

Люди ждут от мощей святителя Николая чуда (фото: Григорий Сысоев/РИА Новости)

..............