Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
22 марта 2017, 17:20 • Фоторепортаж

В Крыму прошли учения ВДВ с боевой стрельбой

В среду в Крыму начался завершающий этап учений ВДВ, в рамках которых батальонная тактическая группа Новороссийской десантно-штурмовой дивизии произвела десантирование с вооружением и военной техникой.
«На учении ВДВ сегодня проходит заключительный этап боевой стрельбы и управления огнем подразделений при ведении оборонительных и наступательных действий, - цитирует официальный сайт Минобороны сообщение замкомандующего ВДВ генерал-лейтенанта Александра Вязникова.
По его словам, десантники нанесли «огневое поражение противнику из самоходных артиллерийских орудий «Нона», боевых машин десанта БМД-2КУ, гаубиц Д-30, а также из всех видов стрелкового оружия» (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

На полигоне Опук с помощью кораблей были десантированы боевая техника и грузы (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

В учениях участвовали девять боевых машин десанта БМД-2КУ  (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Главной задачей десантно-штурмовых бригад было нанести огневое поражение противнику  (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Из самолетов Ил-76 на площадку приземления было десантировано в общей сложности около 350 десантников (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

В опытных руках гранатомет становится очень грозным оружием для любого противника (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Без современных средств наведения на цель даже самое грозное оружие может оказаться бесполезным (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Кроме бронетехники военные использовали квадроциклы, которые позволяют быстро перемещаться по пересеченной местности (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Минометы – одно из самых распространенных орудий, которое есть на вооружении любой армии (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Действия десантников с воздуха поддерживала армейская и фронтовая авиация 4-й армии ВВС и ПВО, в том числе вертолеты Ми-24 (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Были задействованы истребители Су-27, бомбардировщики Су-24 и штурмовики Су-25 (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

..............