Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
3 февраля 2017, 14:41 • Фоторепортаж

Горилла пригласила лондонцев на отдых в Уганду

На Трафальгарской площади в Лондоне появилась гигантская горная горилла, которая с удовольствием угощалась бананами, фотографировалась с людьми и немного хулиганила. Акция оказалась рекламой отдыха в Уганде, а животное управлялось человеком (фото: Yui Mok/FA Bobo/PIXSELL/PA Images/ТАСС)

В костюме гориллы находился человек, досконально изучивший повадки примата, «лицо» же его оказалось механическим, гримасы его управлялись с дистанционного пульта (фото: Yui Mok/FA Bobo/PIXSELL/PA Images/ТАСС)

Горную гориллу заинтересовал дорожный конус, прохожих заинтересовала она (фото: Yui Mok/FA Bobo/PIXSELL/PA Images/ТАСС)

Рекламную акцию организовал Совет Уганды по туризму, чтобы привлечь потенциальных путешественников (фото: Yui Mok/FA Bobo/PIXSELL/PA Images/ТАСС)

Горилла провела на Трафальгарской площади два часа, организаторы рассказывали прохожим, что этот вид приматов находится под угрозой исчезновения, и приехать в Уганду прямо сейчас – возможно, последний шанс увидеть их (фото: Yui Mok/FA Bobo/PIXSELL/PA Images/ТАСС)

..............