Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
19 января 2017, 11:32 • Фоторепортаж

Православные отметили праздник Крещения (фото)

В России прошло празднование одного из самых древних христианских праздников – Крещения. В традиционных купаниях приняли участие более 1,8 млн человек по всей стране, свыше 93 тыс. – в Москве. Всего в России было организовано около 4 тыс. освященных прорубей (фото: Виктор Драчев/ТАСС)

Праздник отмечали православные во всех странах. На фото священнослужитель проводит освящение воды для крещенских купаний в Белоруссии (фото: Виктор Драчев/ТАСС)

Крещенские купания во Владивостоке. Купания у православных проходят в память о реке Иордан, в водах которой крестил Иисуса Христа Иоанн Предтеча (фото: Юрий Смитюк/ТАСС)

Крещенские купания в Измайловском кремле Москвы. Продолжатся они и в течение дня (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС)

Крещенские купания в Новосибирске  (фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС)

Крещенские купания в Минске (фото: Виктор Драчев/ТАСС)

Крещенские купания в Санкт-Петербурге на Неве. Каждое место организованного купания оснащено специальными подходами с настилами на лед и местами переодевания и обогрева (фото: Сергей Коньков/ТАСС)

В крещенских купаниях принял участие губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко (фото: Сергей Красноухов/ТАСС)

..............