Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

9 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
27 декабря 2013, 15:50 • Фоторепортаж

Михаил Калашников похоронен на военном кладбище в Мытищах (фото)

На Федеральном военно-мемориальном кладбище в Мытищах прошла церемония прощания с легендарным конструктором стрелкового оружия Михаилом Калашниковым. Отдать дань памяти великому человеку пришел и президент России Владимир Путин (фото: kremlin.ru)

Президента сопровождали глава кремлевской администрации Сергей Иванов, министр обороны Сергей Шойгу, глава Ростехнологий Сергей Чемезов и другие высокопоставленные лица (фото: kremlin.ru)

Цветы к гробу возложили замминистра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков и другие высокопоставленные представители Минобороны (фото: kremlin.ru)

Глава государства возложил у гроба бордовые розы, немного постоял, воздав почести Калашникову, а затем пообщался с его близкими – двумя дочерьми и сыном (фото: kremlin.ru)

Владимир Путин пообщался с родными Михаила Калашникова (фото: kremlin.ru)

Глава кремлевской администрации Сергей Иванов и министр обороны Сергей Шойгу. Шойгу с траурной повязкой на рукаве возложил алые розы к изножью гроба Калашникова, а затем встал у изголовья, чтобы отдать дань уважения легендарному оружейнику (фото: kremlin.ru)

В мемориальном комплексе также состоялось отпевание Калашникова (фото: ИТАР-ТАСС)

Калашников скончался в понедельник после тяжелой продолжительной болезни (фото: ИТАР-ТАСС)

Церемония прощания с Михаилом Калашниковым проходила в Ижевске. Проститься с легендарным конструктором в Свято-Михайловский собор пришли порядка 60 тысяч человек (фото: ИТАР-ТАСС)

..............