Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

3 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

10:38Число пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» возросло до 382 человек

В центре медицины катастроф сообщили, что число пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» возросло до 382 человек, среди которых девять детей.

Подробности...

10:27ФСБ задержала в ЛНР украинского шпиона

В Луганской народной республике (ЛНР) сотрудники ФСБ задержали жителя, который собирал и передавал Киеву данные о дислокации российских войск, сообщает УФСБ по ЛНР.

Подробности...

10:16Россиянам рассказали, как бороться с украинским ЦИПсО

Замминистра информации ДНР Даниил Безсонов опубликовал подробную инструкцию о том, как действует украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПсО), какие методы используют украинские пропагандисты и как бороться с дезинформацией.

Подробности...

10:15В Армении запретили трансляцию программ Владимира Соловьева

В Армении заблокировали трансляцию авторских передач Владимира Соловьева на канале «РТР-Планета», сообщил замглавы Министерства высокотехнологической промышленности республики Авет Погосян.

Подробности...

10:10СК затребовал ареста журналистки Sota Vision Фаворской

Басманный суд Москвы получил ходатайство о заключении под стражу журналистки издания Sota Vision (признано иноагентом) Антонины Фаворской (настоящая фамилия Кравцова) по делу об участии в экстремистской организации, сообщили в пресс-службе суда.

Подробности...

10:02БПК «Адмирал Пантелеев» ТОФ отразил «авианалет» с помощью ЗРК «Кинжал»

Большой противолодочный корабль (БПК) «Адмирал Пантелеев» Тихоокеанского флота (ТОФ) в ходе учений в пункте базирования отработал отражение авианалета условного противника, сообщили в пресс-службе флота.

Подробности...

09:59Пацифисты прервали выступление Байдена в Нью-Йорке

Выступление американского президента Джо Байдена на предвыборном мероприятии в Нью-Йорке прервали протестующие пацифисты, сообщили в журналистском пуле Белого дома.

Подробности...

09:53Росздравнадзор заявил о достаточном запасе инсулина аспарт

В России препаратов с действующим веществом инсулин аспарт хватит еще на 8,6 месяца, сообщает пресс-служба Росздравнадзора.

Подробности...

09:45Буэнос-Айрес: Конфликт президентов Аргентины и Колумбии не влияет на отношения стран

Обострившиеся отношения между президентом Аргентины Хавьером Милеем и лидером Колумбии Густаво Петро не влияют на отношения народов этих стран, заявила глава МИД Аргентины Диана Мондино.

Подробности...

09:39Билл Гейтс: ИИ не сможет выполнять легкие для человека задачи

Основатель Microsoft Билл Гейтс на встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди заявил, что искусственный интеллект, хоть сейчас и способен решать сложные задачи, в будущем может не справиться с простыми.

Подробности...

09:31Шор: Власти Молдавии не смогли защитить детский хор от унижения со стороны Литвы

Оппозиционный политик Илан Шор раскритиковал бездействие молдавских властей в ситуации с хором «Рапсодия», который более суток продержали на границе с Польшей и Литвой.

Подробности...

09:22Forbes назвал бесполезными переданные Британией Украине танки Challenger

Американский журналист Дэвид Экс в своей колонке для Forbes раскритиковал танки Challenger 2, которые Великобритания передала Украине, и назвал их бесполезными.

Подробности...

09:16В Минэнерго Украины заявили о новой волне атак на энергообъекты

Украина подверглась новой волне атак на объекты генерации, сообщил глава Минэнерго страны Герман Галущенко.

Подробности...

09:11Пробурить четвертую скважину на руднике «Пионер» до расчетной глубины не удалось

Четвертая разведывательная скважина на золотодобывающем руднике «Пионер» в Амурской области, где под завалами находятся 13 шахтеров, не прошла до расчетной глубины из-за сложных горно-геологических условий.

Подробности...

09:09В Москве наступила «автомобильная» весна

Среднесуточная температура воздуха в Москве устойчиво превысила 5-7 градусов с отметкой «+», что означает наступление «автомобильной» весны, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Подробности...
..............