Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

4 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
1 января 2007, 21:13 • Общество

Стиль Голливуда

Названы самые стильные звезды Голливуда

Стиль Голливуда
@ REUTERS

Tекст: Юлия Грохлина

Редакторы журнала Life & Style определили самых стильно одетых звезд кино- и шоубизнеса. Лучше всех голливудских звезд, по их мнению, одевается актриса и певица Бейонс Ноулс, недавно записавшая новый альбом и снявшаяся в нескольких фильмах. Второе и третье места достались звезде мыльных опер Мише Бартон и новой музе Вуди Алена Скарлетт Йоханссон.

Напомним, что бывшая солистка девичьего коллектива Destiny’s Child Бейонс Ноулс в этом году не только выпустила новый диск «BDay», но и снялась в нескольких картинах. Кроме того, она номинирована на премию «Золотой глобус» за роль в фильме «Девушки мечты». В скором будущем Бейонс также собирается приступить к съемкам в новом фильме Софии Копполы «Tipping the Velvet».

Она является лицом фирмы Louis Vuitton, на ее счету несколько престижных наград, а дизайнерская компания Mattel воплотила Линдсей Лохан в кукле Барби

Следующая за ней в рейтинге преуспевающая модель и звезда мыльных опер Мишель Бартон недавно стала лицом новой коллекции знаменитого бренда Morgan. Кроме того, сейчас Миша учится и снимается в рекламе для американской компании Neutrogena, она также является лицом компании Keds. Кроме того, она готовится к роли Пампинии в экранизации знаменитого сборника новелл Джованни Боккаччо «Декамерон» и намерена поступить в драматическую школу Йеля.

Скарлетт Йоханссон занимает в списке самых стильно одетых звезд Голливуда третью строчку. За прошедший год звезда «Трудностей перевода» снялась еще в нескольких картинах, среди которых фильм Вуди Аллена «Сенсация» («Scoop»), не имевший большого успеха, и исполняла роль второго плана в фильме Брайана де Пальмы «Черная орхидея» («The Black Dahlia»), следующим фильмом с ее участием стала картина «Престиж» («The Prestige»).

Следующей в списке названа знаменитая певица и востребованная актриса Дженнифер Лопес. Сейчас Джей Ло не только записывает альбомы и снимается в фильмах, но и сама занялась продюсированием. Недавно вышел телевизионный сериал «Южный пляж» («South Beach»), в котором знаменитая певица выступила в качестве исполнительного продюсера. Свою актерскую карьеру певица также не собирается заканчивать. Она сыграла в недавно вышедшем фильме «Мост и туннель» («Bridge and Tunnel»).

Пятое место в списке Life & Style занимает актриса Джулиан Мур, за последний год на экраны вышли два фильма с ее участием: драма «Обратная сторона правды» («Freedomland») и романтическая комедия «Доверься мужчине» («Trust the Man»).

На шестом месте - двадцатилетняя Линдсей Лохан, которая не только снимается в кино, но и записывает альбомы - так, в 2004 году у нее выходит альбом «Speak». В 2006 году она снялась в фильме «Друзья из дома в прерии» («A Prairie Home Companion», 2006), в картине об убийстве Джона Леннона «Глава 27» («Chapter 27»), выход которой намечен на 2007 год. Кроме того, актриса планирует продолжить свое образование и получить степень бакалавра в Нью-Йоркском университете.

Кроме того, она является лицом фирмы Louis Vuitton, на ее счету несколько престижных наград, а дизайнерская компания Mattel воплотила Линдсей Лохан в кукле Барби. В минувшем году Лохан снялась в фильме «Бобби», рассказывающем об убийстве Роберта Кеннеди, в нем также участвовала и Деми Мур, находящаяся на 7-й строчке хит-парада самых стильно одетых звезд Голливуда.

Кроме того, она играет одну из главных ролей в только что отснятом фильме «Безупречный» («Flawless») Майкла Рэдфорда и в картине «Мистер Брукс» («Mr. Brooks»), которая выйдет на наши экраны в апреле 2007 года.

На восьмом месте оказалась певица, актриса и основательница собственной линии одежды и аксессуаров L.A.M.B. Гвен Стефании. После того как она покинула в 2003 году коллектив No Doubt, Гвен не только записала несколько сольных альбомов, но и снялась в фильме «Авиатор», где сыграла небольшую роль платиновой блондинки Джин Харлоу. Девятое и десятое места модного рейтинга занимают актрисы Кэти Холмс, недавно вышедшая замуж за Тома Круза, и звезда сериала «Друзья» Дженнифер Анистон.

..............