Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
26 августа 2006, 22:10 • Общество

Самая красивая девушка Рунета

Интернет выбирает самую красивую девушку

Самая красивая девушка Рунета
@ GettyImages

Tекст: Владислав Иванов

Сегодня в Интернете на портале любви «Незнакомка» открылся новый маcштабный конкурс. Его задача – до 15 сентября найти самую красивую девушку российского Интернета и вручить ей приз – автомобиль. Любая девушка может номинировать себя на этот конкурс, и если ее анкета будет в числе лидеров, она предстанет в финале мероприятия на фестивале любви «Незнакомка» в Экспоцентре в Москве.

Еще не прошло и суток с момента начала голосования, а свои анкеты на конкурс выставили уже порядка тысячи красавиц. В финал попадут лишь 10 участниц, которых выберет Интернет. Каждая из претенденток будет представлена ведущими, а на огромных мониторах участники фестиваля смогут увидеть ее анкету на Незнакомке.

Еще не прошло и суток с момента начала голосования, а свои анкеты на конкурс выставили уже порядка тысячи красавиц.

В рамках открывшегося сегодня конкурса красоты каждая девушка может выдвинуть себя на участие или же проголосовать за другую претендентку. Возможности проголосовать не лишены, разумеется, и молодые люди. Причем отдать свой голос можно хоть за всех девушек сразу – организаторы не ограничивают участников в выборе, который подчас бывает не самым легким, особенно когда речь идет о женской красоте.

Ход конкурса и его финал будут широко освещаться в печатной и интернет-прессе, а также по телевидению. Несколько российских телеканалов заявили о своем желании показать конкурс в эфире. Таким образом, вряд ли финалистки и особенно будущая обладательница титула «Самая красивая девушка российского Интернета» будут обделены внимаем со стороны СМИ. Скорее наоборот – их ждет известность.

Кстати, у каждой участницы конкурса есть так называемый френд-клуб – это те, кому нравится претендентка, и те, кто добавил ее в друзья на сайте. На фестивале будет отдельно вручен приз зрительских симпатий – его получит девушка, которую наибольшее количество людей считают другом.

Организаторами Фестиваля любви выступили Zeppelin Production и Newmedia Stars. Стоимость билета – 250 рублей. Также в городе и в главных вузах будут распространяться флаеры, по которым студенты смогут получить значительную скидку. Однако не стоит забывать, что на фестивале будет фейсконтроль.

Портал любви «Незнакомка» – третий проект компании «Эволюция развлечений». Сайт открылся всего два месяца назад, а свои анкеты разместили уже более 120 тыс. человек – это одна из самых больших баз в российском Интернете. Одновременно на сайте находятся уже более тысячи человек, которые ищут новых знакомств, дарят друг другу стильные виртуальные подарки и общаются в видеочате с помощью веб-камер.

За подробностями конкурса и фестиваля любви, а также за последними новостями о ходе голосования следите на сайте «Незнакомка».

По вопросам сотрудничества с фестивалем любви обращайтесь к руководителю коммерческой службы Newmedia Stars Ирине Мысиной: im@vz.ru, (495) 694-61-16.

..............