Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

3 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
1 ноября 2015, 16:34 • Инфографика

Ход военных действий в Сирии

Нажать для увеличения

30 сентября 2015 года военно-космические войска России начали воздушную операцию в Сирии по уничтожению ИГ и других банд террористов. Вместе со всем миром газета ВЗГЛЯД внимательно следит за военными действиями, еженедельно обновляя данные по ним: расклад сил в регионе, точки ударов, количество боевых вылетов и уничтоженных объектов. Кроме того, приведено сравнение с военно-воздушной операцией США и союзников

..............