Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

7 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

7 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Зачем галициец обещал Америке русские меха

По сравнению с немцами, французами и старинными шведами нынешние киевские куклы на веревочках, конечно, мелочь. Зато теперь понятно, что всю стаю западные дрессировщики специально на русский мех науськивали. На нефть, газ и алмазы. Учили. Готовили.

17 комментариев
16 августа 2017, 16:39 • Фоторепортаж

Скончалась актриса Вера Глаголева

Скончалась одна из самых харизматичных и обаятельных актрис советского и российского кино Вера Глаголева. Актриса известна по трогательным женским образам в целом ряде отечественных фильмов (фото: Г. Коревых/РИА «Новости»)

Народный артист СССР Алексей Баталов (второй слева) в роли Краскова и Вера Глаголева в роли Зои (вторая справа) в фильме Родиона Нахапетова «Зонтик для новобрачных». 01.08.1985 (фото: Ежевский/РИА «Новости»)

1985 год (фото: РИА «Новости»)

кадр из фильма «Искренне Ваш» (1985) (фото: киностудия «Мосфильм»)

Руководитель фирмы «Подмосковье» Марк Рудинштейн, артисты Александр Абдулов и Вера Глаголева (слева направо) на XVII Московском международном кинофестивале (ММКФ) 15.07.1991 (фото: Валерий Христофоров/ТАСС)

1998 год, на съемках фильма «Женщин обижать не рекомендуется» (фото: Ираклий Чохонелидзе/ТАСС)

2013 год. Актриса Вера Глаголева и британский актер Рейф Файнс на закрытии VII Междунардного кинофестиваля «Зеркало» (фото: Владимир Смирнов/ТАСС)

2016 год. Церемония закрытия Московского международного кинофестиваля (фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press)

..............