Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

8 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
3 мая 2016, 15:32 • Фоторепортаж

В Нью-Йорке прошел 70-й Бал Института костюма

К ежегодному Балу Института костюма, который проводит в мае нью-йоркский Метрополитен-музей, голливудские знаменитости подготовились со всей скрупулезностью. Были подобраны и наряды, и макияж с прической. Блистали на балу, который в этом году отметил 70-летие, и российские звезды (фото: Eduardo Munoz/Reuters)

Певица и композитор Кэти Перри предстала в платье Медузы Горгоны. Помада черного оттенка завершила образ (фото: Eduardo Munoz/Reuters)

Один из самых провокационных образов выбрала Мадонна: 57-летняя певица появилась на красной дорожке в прозрачном платье, сквозь которое были видны ягодицы и грудь  (фото: Eduardo Munoz/Reuters)

На фоне наряда Мадонны металлизированное боди Леди Гаги можно было назвать скромным  (фото: Christopher Smith/AdMedia/Global Look Press)

Актриса Кейт Хадсон очаровала поклонников нежным женственным образом, однако ее скомпрометировала Леди Гага, которая к тому же продемонстрировала на камеру свои суперботильоны (фото: Christopher Smith/AdMedia/Global Look Press)

Актриса и модель Блейк Лайвли предстала в романтичном весеннем образе (фото: Eduardo Munoz/Reuters)

Актриса Николь Кидман выбрала для красной дорожки роскошный черно-серебристый наряд, который журналисты окрестили платьем Снежной королевы (фото: Eduardo Munoz/Reuters)

Актер Орландо Блум позировал на церемонии в гордом одиночестве (фото: Christopher Smith/AdMedia/Global Look Press)

Реалити-звезда Ким Кардашьян в прозрачности наряда стремилась не отстать от Мадонны. Платье девушки одобрил и ее муж Канье Уэст, пришедший вместе с ней на красную дорожку  (фото: Christopher Smith/AdMedia/Global Look Press)

Актриса Кристен Стюарт предпочла сделать акцент на талии (фото: Christopher Smith/AdMedia/Global Look Press)

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон со спутницей (фото: Christopher Smith/AdMedia/Global Look Press)

Певица Бейонсе пришла в обтягивающем силиконовом платье бежевого цвета  (фото: Christopher Smith/AdMedia/Global Look Press)

Модель Наоми Кэмпбелл также отметилась на красной дорожке  (фото: Christopher Smith/AdMedia/Global Look Press)

Актрисы Эмма Уотсон, Маргот Робби и Люпита Нионго  (фото: Christopher Smith/AdMedia/Global Look Press)

Звезда кино Наоми Уоттс (фото: Christopher Smith/AdMedia/Global Look Press)

Американская актриса и модель Хлоя Севиньи (фото: Christopher Smith/AdMedia/Global Look Press)

Платье-фрак Эммы Уотсон журналисты назвали образцом стиля (фото: Christopher Smith/AdMedia/Global Look Press)

Актерскую пару Джейсона Стэтхэма и Рози Хантингтон-Уайтли назвали одной из самых красивых на вечере (фото: Eduardo Munoz/Reuters)

Наряд Сары Джессики Паркер с объемными рукавами назвали одним из самых нелепых нарядов Бала (фото: Eduardo Munoz/Reuters)

..............