Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

15 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

38 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

7 комментариев
5 октября 2015, 14:50 • Фоторепортаж

На стадионе «Лужники» произошел пожар (фото)

На реконструируемой арене «Лужники» в Москве произошел пожар. Как выяснилось, при проведении сварочных работ загорелся утеплитель. Площадь пламени была незначительной, огонь смогли быстро потушить. Но над стадионом поднимался столб черного дыма (фото: Natalia Koldobskaya/instagram.com/na_kol)

Клубы черного дыма остались незамеченными некоторыми москвичами  (фото: instagram.com/olesya_plus_two)

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что возгорание на территории «Лужников» не нанесло ущерба спорткомплексу (фото: instagram.com/_amsterdamas_)

В настоящее время на стадионе «Лужники» идет масштабная реконструкция, которая должна завершиться в 2016 году (фото: instagram.com/kovtushasergo13)

В «Лужниках» должны пройти церемония и матч открытия чемпионата мира по футболу 2018 года, один из полуфиналов и финал мирового турнира (фото: Victor Victorovich/instagram.com/victorzarin)

..............