Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
30 октября 2014, 10:06 • Фоторепортаж

Путин поздравил Примакова с юбилеем (фото)

Президент России Владимир Путин поздравил экс-премьера и бывшего главу МИД России Евгения Примакова с 85-летием. Путин приехал к Примакову домой, попил с ним чаю и подарил юбиляру примус и трехтомник «Истории дипломатии» (фото: Михаил Климентьев/ТАСС)

Многие журналисты и даже подчиненные называли Евгения Примакова Примусом, но отмечали, что «primus» переводится с латыни как «первый» (фото: Михаил Климентьев/ТАСС)

Юбиляр угостил президента чаем с пирожными. Вечером в среду они пообщались в неформальной обстановке дома у Евгения Примакова (фото: Михаил Климентьев/ТАСС)

Владимир Путин подарил Евгению Примакову примус 80-х годов с надписью «Рекорд 1» и раритетное издание 1941 года – трехтомник «История дипломатии» (фото: Михаил Климентьев/ТАСС)

..............