Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

15 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

6 комментариев
29 октября 2014, 09:46 • Фоторепортаж

На старте взорвалась американская ракета-носитель Antares (фото)

Во время запуска с космодрома НАСА на острове Уоллопс около побережья штата Вирджиния взорвалась ракета-носитель Antares, которая должна была доставить грузы к МКС. Никто не пострадал. Одной из возможных причин ЧП называются неполадки с двигателями (фото: Reuters)

Мощный взрыв произошел примерно через 6 секунд после пуска (фото: NASA TV/HANDOUT/EPA/ТАСС)

Ракета не доставила на МКС около 2 тонн грузов, однако на жизнеобеспечении космической станции это почти никак не должно сказаться. Уже в среду к МКС вылетает другой грузовик (фото: NASA TV/HANDOUT/EPA/ТАСС)

Вместе с ракетой Antares взорвался Cygnus – частный американский автоматический грузовой космический корабль снабжения (фото: NASA/JOEL KOWSKY/EPA/ТАСС)

..............