Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

10 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Зачем галициец обещал Америке русские меха

По сравнению с немцами, французами и старинными шведами нынешние киевские куклы на веревочках, конечно, мелочь. Зато теперь понятно, что всю стаю западные дрессировщики специально на русский мех науськивали. На нефть, газ и алмазы. Учили. Готовили.

17 комментариев
27 августа 2014, 20:11 • Фоторепортаж

Открылся Московский международный автомобильный салон

В среду для журналистов открылся Московский автосалон – 2014. Мировые автоконцерны в основном ограничились обновленными версиями своих бестселлеров. Однако АвтоВАЗ представил долгожданные новинки – седан Vesta и второе поколение концепта X RAY (фото: ИТАР-ТАСС)

Президент АвтоВАЗА Бу Андерсон лично представил автомобиль Vesta. Эта машина должна заменить в будущем Lada Priora (фото: ИТАР-ТАСС)

Lada Xray Concept 2 – хэтчбек повышенной проходимости. Начало его производства ожидается в 2016 году (фото: ИТАР-ТАСС)

Бу Андерсон уверен, что производство новых моделей увеличит спрос на продукцию АвтоВАЗа (фото: ИТАР-ТАСС)

Lada Vesta считается потенциальным флагманом обновленного модельного ряда АвтоВАЗа (фото: ИТАР-ТАСС)

Компания Peugeot представила гоночный концепт для ралли-рейда – Peugeot 2008 DKR Concept (фото: ИТАР-ТАСС)

Инженеры Peugeot сделали концепт переднеприводным, чтобы оборудовать его более крупными колесами (фото: ИТАР-ТАСС)

Новая модель седана Toyota Camry. По внешнему виду полностью идентична предыдущей. Нововведения коснулись силовых агрегатов авто. Одна из комплектаций получила двухлитровый двигатель мощностью 150 л. с. Изменения коснулись и оптики седана (фото: ИТАР-ТАСС)

Ford EcoSport – субкомпактный кроссовер, с помощью которого Ford намерен закрепиться в сегменте внедорожников (фото: ИТАР-ТАСС)

Цена на Ford EcoSport начинается с 699 000 рублей (фото: ИТАР-ТАСС)

Mercedes-Benz представил обновленное четырехдверное купе CLS 63 AMG (фото: ИТАР-ТАСС)

Главной премьерой спортивного подразделения немецкого концерна стало купе S 65 AMG, которое уже назвали самым мощным в S-семействе. Машина оснащается шестилитровым V12 с двойным турбонаддувом. Мотор развивает 630 л. с. и 1 000 Нм крутящего момента (фото: ИТАР-ТАСС)

Гибридный суперкар Porsche 918 Spyder. Эта модель стала первой среди представителей своего класса, которая получила разрешение выезжать на дороги общего пользования (фото: ИТАР-ТАСС)

Обновленный Ford Mustang. В России модель появится в 2015 году. Объем двигателя составляет 2,3 литра, мощность – 209 лошадиных сил (фото: ИТАР-ТАСС)

В США Ford Mustang будет продаваться c мотором объемом 3,7 литра и мощностью 305 лошадиных сил (фото: ИТАР-ТАСС)

Обновленный южнокорейский седан Kia Quoris получил модернизированный 3,8-литровый двигатель V6 с возросшей до 334 л. с. (при прежних 290 л. с.) мощностью (фото: ИТАР-ТАСС)

..............