Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

5 комментариев
22 июля 2014, 10:38 • Фоторепортаж

Черные ящики Boeing переданы малайзийским экспертам (фото)

Власти Донецкой народной республики передали два «черных ящика» с разбившегося на Украине Boeing экспертам из Малайзии, которой принадлежал самолет. Обязательным условием при этом стало предоставление доступа к бортовым самописцам международным экспертам ICAO. На «черные ящики» претендовала также Украина (фото: ИТАР-ТАСС)

Глава малайзийской делегации заявил, что «черные ящики» в визуально хорошем состоянии и теперь дело за их расшифровкой (фото: ИТАР-ТАСС)

Власти Малайзии надеются, что представители ДНР также предоставят независимым международным следователям безопасный доступ к месту катастрофы (фото: Reuters)

Со стороны Донецкой народной республики выступали ее премьер Александр Бородай и вице-премьер Андрей Пургин (фото: Reuters)

Стороны подписали акт передачи, в котором оговорили, что доступ к самописцам получат эксперты Международной организации гражданской авиации (фото: Reuters)

Добавим, что на фоне передачи Малайзии «черных ящиков» разбившегося самолета группа экспертов из этой страны, которая пыталась проехать на место крушения, попала под обстрел украинской авиации (фото: ИТАР-ТАСС)

..............