Тимур Шерзад Тимур Шерзад Как приблизит победу новая группировка войск «Север»

В зоне специальной военной операции у ВС РФ появилась новая группировка войск – «Север». Что это – косметическое переименование, или предвестник очень плохих новостей для противника?

0 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

16 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
19 марта 2012, 16:48 • Фоторепортаж

Еврейская школа расстреляна в Тулузе

 (фото: Reuters)

Полиция перекрыла район происшествия. Ведется розыск стрелявшего (фото: Reuters)

Министр внутренних дел Франции Клод Гейон приказал повысить меры безопасности в еврейских школах по всей стране (фото: Reuters)

Отделение по борьбе с терроризмом французской прокуратуры начало расследование (фото: Reuters)

Гиль Тайеб, вице-президент еврейской организации во Франции, не сомневается в том, что это нападение было совершено на почве националистической ненависти (фото: Reuters)

Среди жертв нападения раввин Йонатан Сандлер, преподававший в лицее иудаизм, и его дети (фото: Reuters)

Гиль Тайеб заявил, что еврейская община находится в состоянии шока (фото: Reuters)

Во Франции живут около 500 000 евреев. Это третья по величине еврейская община в мире. Главный раввин Франции Жилль Бернхейм также отправился на место происшествия (фото: Reuters)

Израиль надеется, что власти Франции привлекут к ответственности виновных в расстреле школы в Тулузе (фото: Reuters)

Президент страны Николя Саркози направился на юг Франции, чтобы контролировать ход расследования. Саркози назвал расстрел школы «отвратительной драмой» и «страшной трагедией» (фото: Reuters)

Бойня в Тулузе – первое крупное преступление во Франции, направленное против представителей еврейской общины, с 1982 года (фото: Reuters)

Убиты дети в возрасте трех, шести и 10 лет и один взрослый. Еще несколько человек получили серьезные ранения (фото: Reuters)

..............