Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

9 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

36 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

7 комментариев
18 августа 2011, 12:20 • Фоторепортаж

Опубликовано фото британца, которого во время медового отпуска на Сейшелах убила акула

17 августа акула навечно разлучила британских молодоженов Иэна и Джемму Редмонд, которые проводили на Сейшельских островах медовый месяц. 30-летний мужчина подвергся нападению хищной рыбы в последний день отдыха, когда нырял с маской у рифов. Врачи на смогли его спасти (фото: dailymail.co.uk)

Место отдыха пара выбрала сразу после свадьбы. Сейшельские острова до сих пор считались одним из самых безопасных курортов, с 1963 года здесь даже не слышали о нападениях акул (фото: с личной страницы на facebook.com)

Смерть британца оказалась уже второй – ранее в августе акула убила 36-летнего жителя Франции. Теперь на Сейшелах разрешено купаться только в бассейнах (фото: lareserve.sc)

..............