Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда транс-перехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
9 сентября 2017, 14:38 • Фоторепортаж

Москва отмечает 870-летие

В Москве в субботу с размахом начали отмечать День города – 870-летие столицы. Президент Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли в столице новый природно-ландшафтный парк «Зарядье». Это первый парк, построенный в пределах Бульварного кольца за последние 200 лет (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

В кинотеатре, расположенном в парке, президенту и мэру показали Москву с высоты птичьего полета  (фото: Алексей Дружинин/ТАСС)

Церемония открытия Дня города началась на Красной площади. Там же москвичей поздравили президент Владимир Путин, мэр Москвы Сергей Собянин и премьер-министр Дмитрий Медведев  (фото: Алексей Дружинин/ТАСС)

Артисты выступают на церемонии открытия Дня города на Красной площади в Москве. Были приглашены около 7,5 тыс. зрителей. Среди них почетные граждане Москвы, ветераны, представители общественных и молодежных организаций, официальные лица, послы иностранных государств и участники проекта «Активный гражданин» (фото: Владимир Астапкович/РИА Новости)

На Тверской улице во время праздничных мероприятий, посвященных 870-летию города, было весело и взрослым, и детям (фото: Артем Геодакян/ТАСС)

Москвичей развлекали веселыми играми, песнями и танцами (фото: Евгения Новоженина/РИА Новости)

В рамках празднования Дня города Москвы прошла выставка старинного транспорта (фото: Антон Денисов/РИА Новости)

Поскольку лозунг праздника «Москва – город, где создается история», на многих площадках, в том числе и на Тверской улице, для москвичей разыгрывали исторические сценки из разных эпох (фото: Артем Геодакян/ТАСС)

Еще один лозунг «Лучше Москвы ничего нет на свете!» сразу полюбился и москвичам, и гостям столицы (фото: Артем Геодакян/ТАСС)

..............