Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

2 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
18 июня 2017, 17:11 • Фоторепортаж

В Киеве в третий раз состоялся гей-парад

По центру Киева, в плотном оцеплении полиции прошел «Марш равенства» ЛГБТ-сообщества. На него вышло вдвое меньше человек, чем ожидали организаторы – 2,5 тысячи вместо 5 тысяч. Националисты пытались сорвать парад, а после его завершения начали избивать расходившихся с него поодиночке ЛГБТ-активистов (фото: Valentyn Ogirenko/Reuters)

Около половины участников акции оказались приверженцами традиционных семейных ценностей, которые в то же время не выступают против однополых браков. Марш прошел под лозунгами «Страна для всех» и «Права человека прежде всего», с призывами прекратить дискриминацию сексуальных меньшинств на Украине (фото: Valentyn Ogirenko/Reuters)

Около половины участников акции оказались приверженцами традиционных семейных ценностей, которые в то же время не выступают против однополых браков. Марш прошел под лозунгами «Страна для всех» и «Права человека прежде всего», с призывами прекратить дискриминацию сексуальных меньшинств на Украине (фото: )

Маршрут колонны все равно пришлось изменить из-за украинских националистов, которые пытались сорвать марш и заблокировали улицу Владимирскую возле университета имени Тараса Шевченко (фото: Efrem Lukatsky/AP/ТАСС)

По данным полиции, всего в марше приняло участие около 2,5 тыс. человек, тогда как организаторы надеялись собрать 5 тыс. сторонников прав сексуальных меньшинств (фото: РИА Новости)

По официальным данным, на марш пришло 2,5 тыс. человек, хотя организаторы надеялись собрать 5 тыс. сторонников (фото: РИА Новости)

По официальным данным, на марш пришло 2,5 тыс. человек, хотя организаторы надеялись собрать 5 тыс. сторонников (фото: РИА Новости)

Колонна следовала от Дома учителя на улице Владимирской до станции метро «Площадь Льва Толстого». Шествие по периметру охранялась полицейскими, таким образом, марш фактически шел в оцеплении (фото: Efrem Lukatsky/AP/ТАСС)

Колонна участников проследовала от Дома учителя на улице Владимирской до станции метро «Площадь Льва Толстого». Шествие по периметру охранялась полицейскими, таким образом, марш фактически шел в оцеплении (фото: Efrem Lukatsky/AP/ТАСС)

В столичной полиции заявили, что в целом мероприятие прошло без массовых нарушений правопорядка. Между тем, шесть человек все же были задержаны, они пытались прорвать оцепление и спровоцировать конфликт со сторонниками ЛГБТ. В организации «Правый сектор» (запрещена в РФ) утверждают, что задержаны 10 человек (фото: Valentyn Ogirenko/Reuters)

Некоторые противники марша были одеты в камуфляжную форму, некоторые – в одежду с символикой украинских националистических организаций. Они скандировали «Украина превыше всего», «За нормальную семью» и держали плакаты «Запретить пропаганду гомосексуализма» (фото: Gleb Garanich/Reuters)

Националисты набросились на участников «Марша равенства» в парке имени Тараса Шевченко, отобрали ЛГБТ-флаг и сожгли его с криками «Слава Украине!» (фото: Gleb Garanich/Reuters)

Украинская экстремистская организация «Правый сектор*» призвала своих сторонников – «украинцев традиционных взглядов и доброй воли» – помешать проведению гей-парада в Киеве (фото: Sergei Chuzavkov/AP/ТАСС)

Противники «Марша равенства», представители радикальных националистических организаций, пытались препятствовать шествию. Для этого они по кругу двигались по одному из наземных переходов на улице Владимирской, слышны были взрывы петард (фото: Sergei Chuzavkov/AP/ТАСС)

Украинские националисты блокировали улицы, пытаясь сорвать парад. Они скандировали «Украина превыше всего», «За нормальную семью». По официальным данным, на марш пришло 2,5 тыс. человек, хотя организаторы надеялись собрать 5 тыс. сторонников (фото: Sergii Kharchenko/Zuma/ТАСС)

Противники гей-парада символически отмывали мостовую после прохождения колонны ЛГБТ-сообщества. После завершения гей-парада в Киеве расходившихся с него ЛГБТ-активистов начали избивать. Один из участников марша был атакован в метро на станции «Контрактовая площадь», на второго напали у станции «Петровка» (фото: Sergii Kharchenko/Zuma/ТАСС)

..............