Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
22 декабря 2016, 16:15 • Фоторепортаж

В Москве простились с дипломатом Андреем Карловым

В Москве простились с послом России в Турции Андреем Карловым, который стал жертвой бывшего полицейского. Траурную церемонию посетили первые лица страны, многочисленный дипломатический корпус и политики. Ради участия в церемонии прощания Владимир Путин перенес с четверга на пятницу свою большую пресс-конференцию (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС )

Владимир Путин и Андрей Карлов были знакомы. «Андрей Геннадьевич был и очень интеллигентным, мягким человеком, добрым», – сказал президент после гибели посла (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС )

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что оружием Карлова были переговоры, он всей своей жизнью защищал цености нормальных людей (фото: Екатерина Штукина/пресс-служба правительства РФ/ТАСС )

Министр иностранных дел России Сергей Лавров во время прощальной церемонии передал родственникам Андрея Карлова Звезду Героя России (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС )

После прощания в здании Министерства иностранных дел гроб с телом дипломата направился на отпевание в Храм Христа Спасителя (фото: Александр Щербак/ТАСС)

Отпевание Андрея Карлова началось в Храме Христа Спасителя в середине дня (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС)

Панихиду служил патриарх Московский и всея Руси Кирилл (фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС)

Тяжелее всех принять утрату родным дипломата. На фотографии – сидят – мать Карлова Мария и вдова Марина (в центре слева направо) (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС )

..............