Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

13 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

6 комментариев
21 сентября 2014, 16:42 • Фоторепортаж

Пикет против войны на Украине прошел у посольства США в Москве

Пикет с призывами к президентам Украины и США Петру Порошенко и Бараку Обаме остановить кровопролитие на Украине прошел возле американского посольства в Москве. Участники держали в руках плакаты: «Где США – там свистят пули, рвутся снаряды, плачут матери, гибнут дети. Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Украина! США, остановитесь» (фото: )

Пикетирующие называли Порошенко «американским шпионом», а Обаму призывали «оставить в покое Украину» и «вернуть Нобелевскую премию мира»  (фото: )

Кроме того, у посольства группа, представившаяся городским театром поэтов, зачитала стихи, которые, как они пояснили, написали специально к демонстрации. «Чтобы оранжевая волна опять залатала дыры, включается схема: «Майдан, война, а потом, непременно, марш мира», – продекламировали они  (фото: )

Пикет провели около 30 участников воскресной демонстрации оппозиции за два часа до ее начала (фото: )

..............