Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

4 комментария
18 мая 2013, 15:50 • Фоторепортаж

Вечер бокса в Москве: победа Поветкина и поражение Лебедева

В пятницу в Москве состоялся вечер бокса, в рамках которого титульные поединки провели Александр Поветкин и Денис Лебедев. Супертяж Поветкин нокаутировал Анджея Вавжика и вышел теперь на поединок с Владимиром Кличко. Лебедев, получив серьезную гематому, а затем отправившись в нокдаун, проиграл Гильермо Джонсу в 11-м раунде поединка (фото: ИТАР-ТАСС)

Главным событием спортивного вечера стал титульный поединок между Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом, самым известным из нынешних подопечных знаменитого американского промоутера Дона Кинга (фото: ИТАР-ТАСС)

Член «Союза десантников России» Денис Лебедев, по традиции вышедший на бой в тельняшке и голубом берете, с первых раундов контролировал ход схватки, время от времени проводя сокрушительные удары по голове соперника (фото: ИТАР-ТАСС)

Однако в одном из раундов россиянин получил серьезное рассечение брови, его правый глаз заплыл (фото: ИТАР-ТАСС)

Гематома на лице Лебедева увеличивалась с каждым раундом, было понятно, что сильнейшую боль доставляло даже легкое касание, а Гильермо Джонс продолжал попадать (фото: ИТАР-ТАСС)

Во второй половине 12-раундового поединка 41-летний Джонс и вовсе стал перехватывать инициативу  (фото: ИТАР-ТАСС)

В 11-м раунде 33-летний россиянин оказался на настиле ринга. Рефери остановил бой, что означало поражение Лебедева техническим нокаутом (фото: ИТАР-ТАСС)

В тот же вечер действующему чемпиону мира по версии WBA Александру Поветкину предстояло защитить титул в поединке против поляка Анджея Вавжика. Поветкин, известный под прозвищем «Русский витязь», считался очевидным фаворитом в поединке с Вавжиком, преимуществами которого эксперты называли скорость движения по рингу (фото: ИТАР-ТАСС)

В середине второго раунда Поветкин правой попал точно в голову и отправил Вавжика в нокдаун. В начале третьего раунда он чуть не повалил соперника на настил ринга. Затем последовало еще одно падение, и рефери остановил бой, посчитав, что началось уже избиение. Следующим соперником россиянина, скорее всего, будет Владимир Кличко  (фото: ИТАР-ТАСС)

..............