Александр Билецкий: Почему нельзя прямым рейсом направить продукты в Донбасс?

@ masterclub.org

4 августа 2015, 16:04 Мнение

Александр Билецкий: Почему нельзя прямым рейсом направить продукты в Донбасс?

Под бульдозер попадают продукты питания, в которых остро нуждаются огромное количество недоедающих стариков и детей. Ладно наших кормить нельзя. Пускай так. Но почему нельзя прямым рейсом направить продукты в Донбасс?!

Есть вещи, которые мой мозг отказывается принимать – в любом фаршированном аргументами виде.

Уничтожать продукты – это страшный грех

Если бы на границе стали уничтожать импортные автомобили, одежду, часы, деньги – это бы, конечно, было варварство и, возможно, экологическое преступление, но оно было бы понятно.

Кураж так кураж! Раз вы к нам задом, то мы вам бульдозером. Раздавим гадину преклонения перед ненавистным нашей душе Западом и его роскошными и комфортными штучками! 

А когда под бульдозер попадают продукты питания, в которых остро нуждается огромное количество недоедающих стариков и детей, то это запредельно.

Ладно наших кормить нельзя: возможно, кто-то убежден, что на сытый желудок снизится рейтинг правительства. Пускай так. Но почему нельзя прямым рейсом направить продукты в Донбасс?! 

Но даже если это для кого-то могло разрушить идею русского мира, пусть так – отправьте продукты в Непал. Там совсем недавно произошло одно из самых разрушительных землетрясений!

Уничтожать продукты – это страшный грех перед Богом! Грех, который всегда оборачивается голодом. Если общество пренебрегает элементарным инстинктом самосохранения, то Бог попустит новый урок, в результате которого оставшиеся в живых будут снова доедать крошки и как высшую драгоценность под подушкой хранить сухарик.

История никогда и никого ничему не научила, и это очень грустно.

Источник: Блог Александра Билецкого

..............