Смертельный вирус ненависти их и похоронит

@ с личной странички на facebook.com

24 ноября 2014, 17:11 Мнение

Смертельный вирус ненависти их и похоронит

По-моему, западенцы совсем свихнулись. Я понимаю, что на них активно воздействует киевская пропаганда, шлепающая утку за уткой, что все они охвачены милитаристским духом. Но почему они так радуются ранению британского журналиста?

Андрей Егоров Андрей Егоров

писатель

По-моему, западенцы, особенно те, кто общается не по-русски, совсем свихнулись.

Я понимаю, что на них активно воздействует киевская пропаганда, шлепающая утку за уткой, что все они охвачены милитаристским духом. Но почему они так радуются ранению британского журналиста? Ведь ранен он был после обстрела украинской армии.

Наверное, Грэм Филлипс писал правду о Юго-Востоке. И еще напишет – ранение не столь серьезно.

Раненный в Донбассе тележурналист, британский подданный Грэм Филлипс находится в стабильном состоянии в хирургическом отделении военного госпиталя № 1 в Донецке.

«У Грэма Филлипса слепое осколочное ранение мягких тканей поясничного отдела. Оно оценивается как легкое», – сообщил в понедельник журналистам исполняющий обязанности заведующего отделением госпиталя Алексей Роговой.

Я помню, как точно так же они радовались заживо сожженным в Одессе. У этих людей не только промыты мозги, они подхватили опасное воспаление центральной нервной системы – смертельный вирус ненависти, который всех их и похоронит.

Источник: Блог Андрея Егорова

..............