Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

8 комментариев
10 января 2017, 17:00 • Фоторепортаж

Международный автосалон открылся в Детройте

В Детройте открылся один из крупнейших автосалонов мира. Судя по новинкам, прежние тенденции сохраняются – электроника выполняет все больше задач, функции водителя сокращаются. Многие из новинок должны появиться в широкой продаже и в России (фото: Yin Bogu/Xinhua/Global Look Press)

Японская компания Nissan привезла на выставку концепт Vmotion 2.0, который определит внешний облик четырехдверных моделей компании. По слухам, первым новый облик примерит седан Altima, известный в России под именем Teana (фото: Rebecca Cook/Reuters)

Одна из самых долгожданных премьер – концепт-кар от Audi, Q8. Это будет новый полноразмерный кроссовер, который появится на рынке в 2018 году. Особенностью серийной машины станет расширенная виртуальная приборная панель с проекционным дисплеем c интеллектуальной технологией дополненной реальности. Автомобиль оснастят двигателем мощностью 448 лошадиных сил (фото: Uli Deck/DPA/Global Look Press)

По традиции на автосалоне выбрали «Автомобиль года – 2017». Им стал электрокар Chevrolet Bolt, обогнав Genesis G90 и Volvo S90 (фото: Yin Bogu/Xinhua/Global Look Press)

Компания Volkswagen продемонстрировала концептуальный микроавтобус под названием I.D. BUZZ. Стандартная конфигурация предусматривает наличие электрических моторов на передней и задней осях, что обеспечивает полный привод. Суммарная мощность установки достигает 369 лошадиных сил. Время разгона с 0 до 100 км/ч составляет приблизительно 5 секунд, а максимальная скорость равна 160 км/ч (фото: Yin Bogu/Xinhua/Global Look Press)

Футуристический концепт от Lexus UX Sport (фото: 2017 Ed Aldridge/Zuma/Global Look Press)

General Motors Corp представил свой Terrain SUV 2018 года (фото: Rebecca Cook/Reuters)

Cadillac представил концепт большого люксового седана Escala (фото: Paul Sancya/AP/ТАСС)

Компания Kia представила спортивный хэтчбек Stinger, который должен составить конкуренцию немецким моделям класса Gran Turismo (фото: Brendan McDermid/Reuters)

Модели Alfa Romeo 4C Coupe и Spider (фото: Paul Sancya/AP/ТАСС)

Компания Mercedes-Benz привезла на Детройтский автосалон обновленное купе AMG GT S (фото: Alexis Simpson/Zuma/ТАСС)

На автосалоне прошла мировая премьера флагманского седана Lexus нового поколения: LS 500. Под капотом бензиновый силовой агрегат V6 объемом 3,5 литра, обладающий мощностью в 421 лошадиную силу при максимальном крутящем моменте, равном 600 Нм. В качестве трансмиссии используется 10-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач (фото: Ed Aldridge/Zuma/Global Look Press)

..............