Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

39 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

42 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

14 комментариев
17 октября 2016, 10:50 • Фоторепортаж

Погиб командир добровольческого батальона «Спарта» Моторола (фото)

На фото - плакат в память о полковнике ДНР, командире батальона «Спарта» ДНР Арсении Павлове (позывной «Моторола») на одной из улиц Донецка. В среду прошла церемония прощания с командиром, на которую пришли десятки тысяч человек (фото: Михаил Соколов/ТАСС)

Церемония прощания (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Церемония прощания (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Глава ДНР Александр Захарченко на церемонии прощания (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Жители Донецка на церемонии прощания с командиром ополчения ДНР Арсеном Павловым ("Моторола") у здания Донецкого государственного академического театра оперы и балета. (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Арсений Павлов (Моторола) во время военного парада в Донецке, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (фото: Михаил Соколов/ТАСС)

Моторола демонстрирует плеер с аудиозаписями американских проповедей, найденный среди обломков разрушенного донецкого аэропорта (фото: Николай Муравьев/ТАСС)

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко и Моторола на траурном мероприятии в Донецке в память о погибших во время пожара в одесском Доме профсоюзов (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Арсений Павлов и его супруга Елена после бракосочетания в ЗАГСе Донецка (фото: Андрей Стенин/РИА Новости)

Боец народного ополчения под позывным «Моторола» был одним из самых успешных командиров. В Славянске подразделение Моторолы вело боевые действия в деревне Семеновке, а этот участок считался одним из наиболее сложных (фото: ok.ru/arsen.pavlov)

Моторола был награжден высшей наградой армии ДНР – Георгиевским крестом. Также был награжден орденом «За воинскую доблесть» 1-й степени (фото: Андрей Стенин/РИА Новости)

..............