Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

17 комментариев
9 сентября 2016, 17:34 • Фоторепортаж

Новым уполномоченным по правам ребенка стала мать шестерых детей

В пятницу Владимир Путин уволил Павла Астахова с поста своего уполномоченного по правам ребенка, его преемницей стала Анна Кузнецова. Она замужем за священником Алексеем Кузнецовым, у них шестеро детей (фото: facebook.com/anna.kuznetsova.503092)

Анна Кузнецова до сих пор возглавляла пензенский фонд поддержки семьи и материнства «Покров», который распределяет президентские гранты для НКО (фото: facebook.com/anna.kuznetsova.503092)

Анна Кузнецова давно отстаивает интересы незащищенных слоев общества (фото: facebook.com/anna.kuznetsova.503092)

Секретарь Общественной палаты Александр Бречалов назвал Кузнецову «человеком с земли», который «знает проблемы семьи и детей» (фото: facebook.com/anna.kuznetsova.503092)

В Кремле подчеркивают, что человеческие качества Кузнецовой «позволяют надеяться на то, что она сможет быть эффективным омбудсменом» (фото: facebook.com/anna.kuznetsova.503092)

Анне Кузнецовой удается находить общий язык с любыми поколениями (фото: facebook.com/anna.kuznetsova.503092)

Анна Кузнецова во время весенней посадки деревьев (фото: facebook.com/anna.kuznetsova.503092)

Анна Кузнецова возглавляла исполком пензенского отделения Общероссийского народного фронта (фото: facebook.com/anna.kuznetsova.503092)

Весной Кузнецова убедительно выиграла праймериз «Единой России» в Пензенской области, набрав более 65% голосов, и попала в предвыборный список партии (фото: facebook.com/anna.kuznetsova.503092)

Анна Кузнецова во время заседания пензенского отделения ОНФ (фото: facebook.com/anna.kuznetsova.503092)

..............