Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

3 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
6 сентября 2016, 12:42 • Фоторепортаж

Владимир Путин в Самарканде почтил память Ислама Каримова (фото)

 (фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Владимир Путин и премьер-министр республики Шавкат Мирзияев почтили память первого президента Узбекистана. После смерти Каримова временно исполняющим обязанности президента стал председатель верхней палаты парламента Нигматилла Юлдашев (фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Премьер-министр Узбекистана Шавкат Мирзияев и президент России Владимир Путин возложили цветы к могиле Ислама Каримова (фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Путин почтил память первого президента Узбекистана вместе с премьер-министром республики. Преклонив колено перед могилой Каримова, Путин возложил букет из красных роз (фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Во вторник сам Путин подчеркнул, что «обязательно заедет для того, чтобы поклониться» (фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Владимир Путин на встрече с премьер-министром Узбекистана Шавкатом Мирзияевым заявил, что кончина президента республики Ислама Каримова стала для него тяжелым событием и большой утратой. Он поблагодарил премьера Узбекистана за возможность посетить Самарканд и почтить память Каримова (фото: kremlin.ru)

Президент поблагодарил премьера Узбекистана за возможность посетить Самарканд и почтить память первого президента Ислама Каримова. «Для меня лично, я вчера еще, будучи в Китае, сказал об этом, особенно в последние годы у нас сложились с Исламом Абдуганиевичем Каримовым очень добрые личные отношения, доверительные, я бы сказал. Поэтому для меня это тоже очень тяжелое событие, большая утрата», – сказал Путин (фото: kremlin.ru)

..............