Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседними странами (как случилось с Речью Посполитой в конце XVIII века), так и частичный раздел и переучреждение власти на части земель под жестким контролем заинтересованных стран (как поступили с Германией в 1945 году).

9 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

11 комментариев
28 июля 2016, 11:16 • Фоторепортаж

Российских олимпийцев проводили в Рио (фото)

Российские спортсмены отправились на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Торжественные проводы прошли на фоне самого крупного допингового скандала в современной истории российского спорта, из-за которого «за бортом» Игр осталось 137 человек (фото: Антон Денисов/РИА Новости)

Проводы российских спортсменов прошли в аэропорту Шереметьево. Журналисты провожают игрока мужской сборной России по волейболу Сергея Тетюхина  (фото: Артем Коротаев/ТАСС)

Олимпийская сборная России по синхронному плаванию лишилась некоторых спортсменов из-за допингового скандала, включая звезду российского водного спорта Юлию Ефимову (фото: Артем Коротаев/ТАСС)

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков выступил перед спортсменами с напутственной речью (фото: Антон Денисов/РИА Новости)

Торжественные проводы прошли в позитивной обстановке, несмотря на общий негативный фон вокруг Олимпиады – вместо желаемых 387 спортсменов в Рио полетели только 250 (фото: Антон Денисов/РИА Новости)

Олимпийская сборная России по синхронному плаванию, несмотря на ослабленный состав, может показать очень хорошие результаты, прогнозируют эксперты  (фото: Антон Денисов/РИА Новости)

На Игры в Рио могло отправиться еще меньше спортсменов – было известно о допуске 161 россиянина к соревнованиям, но вскоре было разрешено участие еще почти сотни спортсменов (фото: Антон Денисов/РИА Новости)

Большие надежды возлагаются на олимпийскую сборную России по боксу – среди спортсменов Виталий Дунайцев и Артем Чеботарев (фото: Артем Коротаев/ТАСС)

..............