Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

6 комментариев
28 апреля 2016, 10:20 • Фоторепортаж

С космодрома Восточный произведен первый запуск (фото)

В четверг утром со второй попытки с нового российского космодрома Восточный был осуществлен запуск ракеты «Союз-2.1а». Она успешно вывела на орбиту спутники «Ломоносов», «Аист-2Д» и SamSat-218. Глава Роскосмоса Игорь Комаров назвал этот день историческим. За запуском наблюдал и Владимир Путин (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

К переносу первого запуска с Восточного, который первоначально должен был состояться в среду, привели неполадки с кабелем, сообщили в Роскосмосе (фото: Kirill Kudryavtsev/Pool/Reuters)

«Сегодня для нас солнечный день во всех смыслах. Сегодняшний день можно назвать днем начала работы нового российского космодрома Восточный», – сказал глава Роскосмоса Игорь Комаров (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Запущенные в четверг при помощи ракеты-носителя «Союз-2.1а» с космодрома Восточный спутники уже успешно выведены на орбиту высотой около 500 километров (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Первый замглавы Роскосмоса Александр Иванов, президент России Владимир Путин и директор Федерального агентства специального строительства Александр Волосов (слева направо) с интересом наблюдали за первым запуском на Восточном (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Владимир Путин, будучи на Восточном, пообщался с персоналом космодрома, поблагодарил всех за проделанную работу (фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Первый пуск с Восточного должен был состояться в среду. Ракета «Союз-2.1а» уже была заправлена, госкомиссия одобрила старт. Однако за 1,5 минуты до пуска автоматика дала отбой  (фото: twitter.com/rogozin)

..............