Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

15 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

6 комментариев
9 марта 2016, 11:20 • Фоторепортаж

В теракте в израильском Яффо пострадали россияне (фото)

В результате нападения террориста на туристов в конгломерации израильского Тель-Авива Яффо погиб студент из США, еще 11 человек получили ранения, в том числе не менее трех россиян. Преступника нейтрализовали, им оказался 22-летний житель Калькилии Башар Масалха (фото: David Bachar/AP/ТАСС)

22-летний житель Калькилии Башар Масалха нападал на прохожих на 800-метровом отрезке от площади Ха-Шаон до ресторана «Монта Рей» (фото: Jinipix/Xinhua/ZUMA/Global Look Press)

При нападении погиб студент из США, еще 11 человек поступили в близлежащие больницы с ранениями разной степени тяжести (фото: Jinipix/Xinhua/ZUMA/Global Look Press)

В ходе нападения пострадали не менее трех россиян (фото: Oded Balilty/AP/ТАСС)

Нападение произошло в популярном у туристов предместье Тель-Авива Яффо, где во вторник начал визит в Израиль вице-президент США Джо Байден (фото: Jinipix/Xinhua/ZUMA/ТАСС)

..............