Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

8 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
8 февраля 2016, 14:10 • Фоторепортаж

В США прошел юбилейный 50-й Супербоул (фото)

Команда «Денвер Бронкос» стала победителем 50-го Супербоула – финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ). Сама игра и последующие торжества неофициально считаются национальным праздником в США (фото: Matthew Emmons/USA TODAY Sports/Reuters)

Один из поклонников проигравшей команды – «Каролины Пантерз» – перед игрой похвастался коллекцией игрушечных касок (фото: Julie Jacobson/AP/ТАСС)

Праздник не обошелся без авиашоу. «Голубые Ангелы» ВМС США продемонстрировали фигуры высшего пилотажа над стадионом (фото: Mike Blake/Reuters)

Певица Леди Гага исполнила перед Супербоулом национальный гимн США  (фото: Robert Deutsch/USA TODAY Sports/Reuters)

Юбилейный, 50-й, Супербоул прошел в пригороде американского города Сан-Хосе — Санта-Кларе (Калифорния) в присутствии более 71 тыс. зрителей (фото: Marc Schmler/Imago/ТАСС)

Среди артистов, которые развлекали гостей Супербоула, были Леди Гага, а также Бейонсе и Бруно Марс (фото: Hahn Lionel/FA Bobo/PIXSELL/PA Images/ТАСС)

Преимущество игроков «Денвера» над соперниками из «Каролины» было очевидно с первых минут встречи (фото: Mike Blake/Reuters)

Самым ценным игроком матча стал лайнбекер «Денвера» Вон Миллер (на фото справа)  (фото: Matthew Emmons/USA TODAY Sports/Reuters)

Главного тренера «Денвера» Гарри Кубиэка на радостях облили ледяной жидкостью (фото: David J. Phillip/AP/ТАСС)

Игроки «Денвера» еще долго праздновали победу (фото: Gregory Bull/AP/ТАСС)

«Денвер Бронкос» в финальном матче Супербоула обыграл «Каролину Пантерз» со счетом 24:10 и в третий раз в своей истории стал чемпионом Национальной футбольной лиги США (фото: Gregory Bull/AP/ТАСС)

Украшением праздника стали девушки-чирлидеры (фото: Jae C. Hong/AP/ТАСС)

..............