Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

69 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

44 комментария
3 февраля 2016, 11:46 • Фоторепортаж

Появились фото сомалийского А-321 с пробоиной после взрыва (фото)

В интернете появились фотографии пассажирского самолета сомалийской авиакомпании «Даалло эйрлайнс», на борту которого сразу после вылета из аэропорта Могадишо 2 февраля произошел взрыв. Пострадали два человека (фото: Omaar Nor/twitter.com)

Два человека из 74 на борту получили травмы, один из них – серьезные. Самолет А-321 совершал рейс по маршруту Могадишо – Джибути (фото: Omaar Nor/twitter.com)

Стюард помогает людям эвакуироваться в заднюю часть самолета (фото: кадр из видео Awale Kullane)

«Лайнер находился в воздухе примерно 20 минут, когда мы услышали громкий взрыв в салоне, затем произошло возгорание», – описывал происходящее один из пассажиров рейса (фото: кадр из видео Awale Kullane)

..............