Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

2 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
30 ноября 2015, 20:30 • Фоторепортаж

Тело убитого летчика российского Су-24 доставили в Москву

Самолет с телом подполковника Олега Пешкова, расстрелянного в небе над Сирией, прибыл в Москву. Борт встретил почетный караул, а также представители Минобороны и ВКС России. В небе на российской территории самолет с телом сопровождали истребители. Похороны Героя России состоятся 2 декабря (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Гроб с телом Олега Пешкова, накрытый российским флагом, вынесли на руках солдаты из роты почетного караула  (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Встречали самолет на аэродроме Чкаловский в Московской области министр обороны РФ Сергей Шойгу и главнокомандующий ВКС РФ Виктор Бондарев (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Погибшему во время исполнения задания Олегу Пешкову были оказаны все подобающие воинские почести (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Говоря о заслугах Олега Пешкова, Виктор Бондарев заявил, что ответственные за его гибель непременно будут наказаны (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Командир Олег Пешков по просьбе родственников будет похоронен в родном городе Липецке. Похороны состоятся 2 декабря (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Тело Олега Пешкова было доставлено специальным бортом из Анкары. В Турции его провожали с особыми почестями, что было расценено экспертами как жест примирения (фото: РИА Новости)

Турецкие военные в парадной форме занесли гроб в салон российского военно-транспортного самолета на руках и отдали ему почести в соответствии с международным протоколом (фото: РИА Новости)

..............