Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
11 ноября 2015, 11:22 • Фоторепортаж

Обама сфотографировался на обложку журнала для геев (фото)

Барак Обама стал первым президентом США, который сфотографировался для обложки ЛГБТ-журнала. Новый номер издания Out Magazine посвящен сотне самых влиятельных людей гей-сообщества – Обама же назван «союзником, героем и иконой». Напомним, 26 июня Верховный суд США признал антиконституционным запрет на однополые браки, легализовав их тем самым по всей территории Соединенных Штатов. Обама это решение Верховного суда назвал «историческим шагом на пути к равенству».
Обама также дал интервью журналистам ЛГБТ-еженедельника, в котором, как сообщается, затронул вопросы, касающиеся жизни сообщества сексуальных меньшинств. Американский президент заметил, что вынесенный Верховным судом США вердикт, согласно которому заключение однополых браков не противоречит американской конституции, не стал для него сюрпризом (фото: Ryan Pfluger/out.com)

..............