Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
7 ноября 2015, 14:34 • Фоторепортаж

В Москве прошел марш памяти парада 7 ноября 1941 года

На Красной площади прошел торжественный марш, приуроченный ко Дню воинской славы и посвященный легендарному параду 1941 года. По брусчатке прошли 45 парадных расчетов – военнослужащие Минобороны и кавалерийская группа президентского полка ФСО в форме образца 1941 года (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

В марше участвовали более 5,5 тысяч человек (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Военный парад на Красной площади прошел во время Московской битвы 1941 года и был приурочен к 24-й годовщине Октябрьской революции (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Эстафету парадного марша приняли будущие защитники России – воспитанники суворовских училищ, кадеты. По Красной площади прошли также будущие дипломаты и переводчики, военные летчики (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Молодые ребята держат фотографии участников того исторического парада 7 ноября 1941 года (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

В параде участвовали более двух тысяч активистов детского движения из административных округов Москвы (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

По брусчатке проехала историческая военная техника (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

По Красной площади прошли 45 парадных расчетов – военнослужащие Минобороны России и кавалерийская группа президентского полка ФСО России в форме одежды 1941 года (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

Военная форма образца 40-х годов зарекомендовала себя в страшных сражениях тех лет (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

..............