Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

4 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

12 комментариев
13 октября 2015, 12:38 • Фоторепортаж

Названа «Мисс Ливан-2015» (фото)

Определилась победительница конкурса красоты «Мисс Ливан-2015». Церемония проходила в Casino du Liban в 20 километрах от Бейрута. Самой красивой женщиной страны признана 23-летняя Валери Абу Шакра, обошедшая 13 соперниц в конкурсе песни и танца (фото: Hussein Malla/AP/ТАСС)

Победительница на дефиле в купальниках (фото: Hussein Malla/AP/ТАСС)

За корону боролись 14 девушек (фото: Hussein Malla/AP/ТАСС)

Участницы конкурса в вечерних платьях (фото: Hussein Malla/AP/ТАСС)

Валери Абу Шакра (слева) в момент оглашения имени победительницы. Жослин Мосле (в центре) и Синтия Самуель (справа) заняли второе и третье места (фото: Mohamed Azakir/Reuters)

..............