Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

10 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

15 комментариев
27 июля 2015, 16:03 • Фоторепортаж

Британский лорд «засветился» в женском белье в компании проституток

Вице-спикеру палаты лордов британского парламента, пэру Джону Сьюэлу пришлось уйти в отставку из-за скандального видео, где он предстал в неподобающем для его должности виде. На 69-летнем Сьюэле было женское нижнее белье, он нюхал кокаин, а компанию ему составляли барышни легкого поведения (фото: The Sun)

Видео, на котором пожилой чиновник употребляет наркотики в компании проституток, появилось в интернете в воскресенье, шокировав британскую общественность (фото: The Sun)

Джон Сьюэл – известный британский политик. Он был известен как ключевой союзник экс-премьера Великобритании Тони Блэра (фото: The Sun)

Помимо того, у него немаленькая семья: Сьюэл отец четверых детей, двое из которых приемные (фото: The Sun)

..............