Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

2 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
12 июля 2015, 13:48 • Фоторепортаж

«Правый сектор» начал боевые действия против МВД в Закарпатье (фото)

В субботу вооруженные автоматами и гранатометами представители добровольческого корпуса «Правого сектора» устроили в городе Мукачево на западе Украины стрельбу по мирным гражданам и полиции. Есть убитые и раненые (фото: STR/EPA/ТАСС)

Чтобы не допустить в Мукачево других бойцов «Правого сектора», выехавших на подмогу своим товарищам, правоохранители перекрыли несколько дорог (фото: STR/EPA/ТАСС)

В случившемся различные представители украинской политической элиты обвиняют друг друга: радикалы – милицию и нескольких народных депутатов, последние говорят о провокациях либо вине радикалов (фото: facebook.com/Mustafanayyem)

Выстрелами из гранатометов и пулеметов боевики уничтожили три автомобиля милиционеров (фото: facebook.com/Mustafanayyem)

Разруливать ситуацию прилетел в Мукачево лично лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош (фото: facebook.com/Mustafanayyem)

Это то, что осталось от перестрелки (фото: facebook.com/Mustafanayyem)

Правоохранители заявляют о продолжающейся спецоперации в Мукачево. Однако от штурма позиций боевиков пока решено отказаться (фото: mvs.gov.ua)

..............