Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

15 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

6 комментариев
4 июля 2015, 13:55 • Фоторепортаж

Фестиваль боди-арта открылся в Австрии

Всемирный фестиваль боди-арта открылся в Австрии – один из самых массовых и креативных. Его участники прибыли из почти 50 стран. Особенностью этого года стало массовое использование флуоресцентных красок, которые сделали вечерние шоу фестиваля особенно яркими (фото: Heinz-Peter Bader/Reuters)

Вдохновение и тему для картин, полотнами для которых становится живое тело, художники черпают отовсюду (фото: Heinz-Peter Bader/Reuters)

Впервые фестиваль прошел в 1988 году в австрийском городе Зеебоден. С 2010 года фестиваль стали проводить в городе Перчаха на берегу озера Вертер-Зе (фото: Heinz-Peter Bader/Reuters)

Бодипейнтеры (художники по телу) соревнуются в рисовании губкой, творческом макияже, спецэффектах и т.д. (фото: Heinz-Peter Bader/Reuters)

Фестиваль боди-арта в Австрии по масштабу сравним с маскарадами Венеции и Бразилии (фото: Heinz-Peter Bader/Reuters)

На фестиваль собираются не только художники, но и известные музыканты, антрепренеры (фото: Heinz-Peter Bader/Reuters)

Каждый арт-объект – это не просто разрисованное тело, но настоящая инсталляция с участием живых моделей (фото: Heinz-Peter Bader/Reuters)

На фестивале все чаще используют и флуоресцирующие краски, что делает вечерние шоу фестиваля еще более яркими (фото: Heinz-Peter Bader/Reuters)

На фестиваль собираются не только художники, но и известные музыканты, фокусники (фото: Heinz-Peter Bader/Reuters)

На фестиваль приехали участники из почти 50 стран (фото: Heinz-Peter Bader/Reuters)

В проекте используют не только краски, но и самые разнообразные накладки (фото: Heinz-Peter Bader/Reuters)

..............