Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

12 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
1 июля 2015, 14:36 • Фоторепортаж

На интернет-аукционе eBay выставили бывшую военную базу США (фото)

На крупнейшую в мире площадку интернет-аукционов eBay была выставлена бывшая военная база США. Стоимость лота составляет около 500 тыс. долларов. База функционировала в разгар холодной войны и должна была защищать Америку от ядерных ударов Советского Союза (фото: colatux/ebay.com)

Основной целью базы было отслеживание возможного удара советских ракет малой дальности с территории Кубы. Для этих целей на территории располагались ракеты класса земля-воздух, разработанные для уничтожения ядерных боеголовок. Функционировала база с 1960 по 1966 год (фото: colatux/ebay.com)

Среди строений есть два барака, корпусы для офицеров, теннисный и баскетбольный корт. Также есть помещение, где можно расположить генератор. Вся территория обнесена забором из железной сетки. Ракетных шахт или подземного бункера нет (фото: colatux/ebay.com)

Все здания, за исключением одного, построены из бетонных блоков. Прошлой весной из-за грозы строения получили повреждения, в связи с чем местами стали протекать крыши (фото: colatux/ebay.com)

Владелец здания утверждает, что прожил с женой в этом месте 8 лет. Среди вариантов использования территории он предлагает: конную академию, склад, детский дом, реабилитацию для наркозависимых, инкубатор, жилье для ветеранов, ветеринарную клинику, технический колледж (фото: colatux/ebay.com)

Общая площадь территории составляет 12 акров (фото: colatux/ebay.com)

Изначальная стоимость лота была на 100 тысяч больше, но в связи с отсутствием большого интереса впоследствии была снижена (фото: colatux/ebay.com)

..............